Авторизация

 

РЗА - 2014

РЗА - 2014. Релейная защита и автоматика энергосистем
Международная выставка и XXII конференция

27.05 - 29.05.2014

Москва, ВВЦ, ВП "Электрификация", №55


 
 

Выставка и XXII конференция «Релейная защита и автоматика энергосистем 2014», состоится 27 – 29 мая 2014 г. в Москве, в Выставочном павильоне «Электрификация» №55 на территории ВВЦ.


Выставка и Конференция «Релейная защита и автоматика энергосистем» – это площадка, объединяющая производителей и поставщиков электрооборудования, энергокомпании, органы власти, научно-исследовательские и проектные организации, позволяющая продемонстрировать достижения и разработки отрасли, обсудить вопросы реализации единой технической политики, средств и систем релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики при их эксплуатации и реконструкции.


Каждые два года выставка и конференция привлекает внимание большого количества специалистов из всех регионов России.


Посетителями выставки и конференции являются ведущие технические специалисты отрасли, первые лица компаний, главные инженеры, а так же представители органов власти, общественных объединений и научных организаций.


РЗА – центральное мероприятие по релейной защите и автоматике, представляющее весь комплекс современных технологий и разработок, объединяющее ведущие предприятия отрасли, позволяющее установить деловые контакты, укрепить позиции на рынке, найти клиентов и обменяться опытом.


Приглашаем принять участие и организовать стенд компании в рамках выставки «Релейная защита и автоматика энергосистем 2014» с целью демонстрации собственных разработок и услуг в данной области, установления новых деловых контактов, а также обмена опытом с коллегами и получения актуальной информации о последних достижениях в отрасли в рамках конференции.


Выставка и конференция организовывается при поддержке Минэнерго России.

рейтинг: 
  • 0
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.